16 сентября 2022 в 10:17
Персонал внимательный, очень вежливый всем девочка спасибо огромное. Когда выходит доктор создаётся впечатление, что все помещение озарило яркое, теплое солнышко. Мешков Игорь Глебович, низкий вам поклон, за ваш труд.