13 марта 2025 в 07:47
Замечательная доктор, внимательная, вежливая, грамотная, отзывчивая. Давно не встречала таких докторов у нас в Юрге, я очень ей благодарна.. По больше бы нам таких докторов.
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ЮГБ» в Юрге (Ленинградская ул, 27). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЗамечательная доктор, внимательная, вежливая, грамотная, отзывчивая. Давно не встречала таких докторов у нас в Юрге, я очень ей благодарна.. По больше бы нам таких докторов.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.