2025г. Лечу сложные зубы у Светланы В. Очень нравится подход к клиенту, вежливость, спокойствие, почти безболезненно. Рекомендую. В паре со Светланой В. работает очень приятная и приветливая ассистентка Елена.
Стоматология на Победы
Юрга, Победы пр-кт, 34Стоматология на Победы, Юрга: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматология, руководитель Пужайкина Наиля Камильевна, год основания 2006, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-42-01-005698.
Врачи «Стоматология на Победы»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология на Победы работает в Юрге уже 20 лет, объединяя 3 врачей разных направлений.
В Юрге работает 7 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение пульпита (депульпирование зуба).
Среди специалистов - 1 стоматолог-ортопед.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2022 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Юрге. Среди врачей особо выделяется Усольцева С. В. (стоматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (весной 2023 года): «Очень внимательный доктор, вежливый, умеет успокоить и без лишней волокиты, все четко и по делу, даже не заметила как уже все закончилось».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 45 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Стоматология
- Руководитель
- Пужайкина Наиля Камильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-42-01-005698
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМне очень понравилась Светлана Владимировна! Спокойная, вежливая!, зуб был очень сложный, но она профессионально четко без суеты и боли справилась с ним и моим волнением)Я рада что попала именно к ней!
Очень внимательный доктор, вежливый, умеет успокоить и без лишней волокиты, все четко и по делу, даже не заметила как уже все закончилось. Рекомендую
Лучший врач города Юрги! Лечусь у нее более 35 лет! Опытный, вежливый, внимательный- специалист от бога!!! Советую всем этого врача!