3 марта 2022 в 00:37
Благодарю доктора Евгения Владимировича. Врач от Бога! Внимательный, заботливый, профессионал своего дела и неравнодушный к своим пациентам. Огромное Вам спасибо! Журавлева Л. И.
Благодарю доктора Евгения Владимировича. Врач от Бога! Внимательный, заботливый, профессионал своего дела и неравнодушный к своим пациентам. Огромное Вам спасибо! Журавлева Л. И.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.