5,0
Дата визита 20 ноября 2020
4 ноября 2021 в 15:32
После автомобильной аварии попала в это отделение. Хочу отметить замечательный персонал: добрые, внимательные, отзывчивые и высоко профессиональные. На порядок выше областных больниц. Дмитрий Леонидович умница! Делает сложнкйшие операции. И очень внимателен ко всем пациентам.