Избранное
Медведев Константин Владимирович

Отзывы о враче Медведев Константин Владимирович

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 ноября 2021
30 ноября 2021 в 13:04

Огромное спасибо Константину Владимировичу, за его грамотный, профессиональный подход и опыт! Была фиброма на стопе, операция прошла быстро и безболезненно и были даны рекомендации! Спасибо большое Вам!

5,0
Дата визита 5 мая 2021
24 мая 2021 в 05:20

Хочется выразить огромную благодарность хирургу - травматологу Медведеву Константину Владимировичу. Благодаря высокому профессионализму Константина Владимировича мне была оказана грамотная помощь, и я обошлась без операции (хотя всё было серьезно!!!) Вот уже прошёл месяц, моя ноженька постепенно заживает и все это благодаря чудесному доктору. Константин Владимирович – это врач с большой буквы. Добрый, вежливый, чуткий человек!!! Как бы хотелось встречать всегда таких людей на своем пути!!! Хочется пожелать Константину Владимировичу здоровья, благополучия, успехов, удачи. Я очень счастлива, что попала к этому доктору. С уважением Рязанова Светлана.

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
21 апреля 2021 в 10:45

19 апреля 2021 года, мне пришлось обратится в травматологию г. Юрги с переломом лодыжечной кости и вывихом стопы. Мне очень не повезло с травмой, но очень повезло с людьми, к которым пришлось обратиться. Хочется выразить огромную благодарность хирургу – ортопеду Медведеву Константину Владимировичу! Благодаря высокому профессионализму доктора, всё было сделано грамотно, умело и главное для нас больных безболезненно!!! Константин Владимирович очень внимательный, чуткий и очень, очень добрый доктор. Как хочется, чтобы было побольше таких людей, среди нас. Так же хочется выразить огромную благодарность медицинской сестре Ткачёвой Светлане Викторовне. R- лаборантам дежурившим в этот день. Грамотные, внимательные, добрые, не растерявшие сочувствие к своим пациентам. Огромное спасибо охраннику, дежурившему в этот день. Огромное спасибо Вам всем, низкий поклон. Желаю Вам здоровья, высокого признания вашего труда. С уважением Светлана Рязанова.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.