5,0
Дата визита 15 сентября 2020
11 августа 2021 в 18:52
Очень хороший педиатр и человек! Всегда внимательно выслушает жалобы, тщательно проведет осмотр, назначит обследование и лечение. Для своих детей я выбираю именно педиатра Попову Елену Леонидовну. Хочется пожелать ей здоровья и огромного терпения, т. к. не всегда бываем мы, пациенты, правы.