Избранное
Поликлиника УЦРБ

Отзывы о клинике «Поликлиника УЦРБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника УЦРБ» в Усинске (Нефтяников ул, 34). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 22 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
16 июня 2025 в 18:30
А
Аноним (176.112.XXX.XXX, Усинск или Парма) оставил отзыв у врача терапевта Филиппова Е. Я.

Таких терапевтов как Елена Яковлевна в Усинске больше и нет. Она реально знает что делает. Она помогает людям. Она работает для людей. Остальные же терапевты неизвестно что делают у нас в поликлинике, может это боты? Специально рассадили по кабинетам для бутафории?

5,0
3 октября 2023 в 13:57

Хороший доктор, добрый, отзывчивый. Грамотная, вежливая Всегда выслушает, всегда поможет Не формально заполняет карточку в компьютере как многие, а реально делает то, что должен делать медик!!!

Без оценки Дата визита 30 января 2023
20 февраля 2023 в 11:38
А
Аноним (78.81.XXX.XXX, Сыктывкар или Воркута) оставил отзыв о приеме нарколога повторный у врача психиатра Баязитов А. А.

Относится с сознанием дела к истокам заболевания. Профессионал. Советы актуальны и дают свои результаты. В общении открыт и доброжелателен. Здоровое чувство юмора.

П
24 января 2026

Сами то хоть верите, что пишете? Открытый? Общительный? Полная бескультурщина только бубнеть под нос и может себе, а все за все сидит отвечает его ассистентка. хотя тоже спрашивает у пациентов как заполнять справки...

Без оценки
29 октября 2022 в 13:34
А
Аноним (176.112.XXX.XXX, Усинск или Усинск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Филиппова Е. Я.

Хороший специалист. Грамотная, вежливая Всегда выслушает, всегда поможет Не формально заполняет карточку в компьютере (как многие), а реально делает то, что должен делать медик

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.