Таких терапевтов как Елена Яковлевна в Усинске больше и нет. Она реально знает что делает. Она помогает людям. Она работает для людей. Остальные же терапевты неизвестно что делают у нас в поликлинике, может это боты? Специально рассадили по кабинетам для бутафории?
Отзывы о клинике «Поликлиника УЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника УЦРБ» в Усинске (Нефтяников ул, 34). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший доктор, добрый, отзывчивый. Грамотная, вежливая Всегда выслушает, всегда поможет Не формально заполняет карточку в компьютере как многие, а реально делает то, что должен делать медик!!!
Относится с сознанием дела к истокам заболевания. Профессионал. Советы актуальны и дают свои результаты. В общении открыт и доброжелателен. Здоровое чувство юмора.
Сами то хоть верите, что пишете? Открытый? Общительный? Полная бескультурщина только бубнеть под нос и может себе, а все за все сидит отвечает его ассистентка. хотя тоже спрашивает у пациентов как заполнять справки...
Хороший специалист. Грамотная, вежливая Всегда выслушает, всегда поможет Не формально заполняет карточку в компьютере (как многие), а реально делает то, что должен делать медик
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.