20 ноября 2022 в 07:19
Были на приеме в детской поликлинике. Все понравилось. Будем советовать знакомым и родственникам, и при необходимости обращаться сами. Спасибо доктору.
Были на приеме в детской поликлинике. Все понравилось. Будем советовать знакомым и родственникам, и при необходимости обращаться сами. Спасибо доктору.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.