От всей души пишу этот отзыв, я иногородняя, это просто чудо врач, обращалась год назад, была сложная ситуация, под мостом было загноение-все болело, направили к врачу Рыбакову Денису. Валерьевичу., врач удивительно быстро, очень качественно, профессионально и легко снял мост, практически безболезненно, такие врачи сейчас на вес золота, большая редкость, это просто самородок, конечно однозначно рекомендую всем этого врача, желаю дальнейшего процветания и успехов в его трудовой деятельности и крепкого ему здоровья.
Рыбаков Денис Витальевич
Принимает в 1 клинике Усть-Илимска
Рыбаков Денис Витальевич - стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Усть-Илимске; в профессии уже больше 17 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2009 году.
Профиль работы - хирургия; частые запросы по отзывам - хирургия. Денис Витальевич практикует в стоматологической поликлинике в команде из 17 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.