Маняк Наталья Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Усть-Кута
Маняк Наталья Геннадьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Усть-Куте уже больше 16 лет.
Маняк Н. Г. окончила Омская государственная медицинская академия в 2010 году и имеет высшее медицинское образование. Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 11 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
Помогает пациентам по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Усть-Кута, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.