Привет друзья, удачной среды! Ну, честно говоря, сегодня Я была немного сбита с толку. Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда Вы крайне сосредоточены на важной для себя коммуникации посредством всевозрастающего в своём объеме текстового сообщения в WhatsApp, и вдруг "посередине всего происходящего" получаете спам-сообщение, разве это в определенном смысле не расстраивает? Я была просто в замешательстве, но совсем немного. Забавный факт перед началом данного сообщения: в районе четырех часов дня Я понятия не имела, о чем писать сегодня вечером. Девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года. Самый разгар летнего сезона. В это самое замечательное время года Я склонна много размышлять. Это время года также по обыкновению приносит в мою жизнь всевозможные переходные события, и преимущественно со знаком плюс :) Что Я сейчас слушаю в наушниках? CRY от Zivert - забавная лирика и мелодия. Как неоднократно уже случалось в совсем недалёком прошлом, мои мысли на автопилоте сейчас попытаются подвести некоторые поверхностные итоги всего того, что Мы достигли и пережили за последнее время, с помощью этого забавного поста! Для тех из Вас, кто не имеет совершенно никакого понятия, что же это за история такая, позвольте мне вкратце/поверхностно рассказать Вам о ней, и, Я искренне на это надеюсь, Вы захотите погрузиться в нее прямо сейчас. Вообще... Можете ли Вы сейчас поверить в тот невероятный факт, что прошло уже целых полтора месяца? / двадцать пятого мая две тысячи двадцать третьего года - девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года / Я не могу в это поверить. Я вспоминаю сейчас май текущего года и всё то, чего мы уже достигли за эти полтора месяца. Анастасия Алексеевна была великолепна! В тот момент, когда Я оперативно обратилась к ней за посильной и крайне необходимой помощью, она показала себя отзывчивой, честной, профессиональной, великолепно знающей своё дело коллегой. Помощница Анастасии Алексеевны, Видана Велиславовна, в определенные моменты была чуть ли не ключевым игроком на протяжении всего рабочего процесса в эти интригующие и наполненные событиями полтора месяца. проблемы. Обе всё это время работали практически вместе, создав потрясающую профессиональную команду, оперативно следя за тем, чтобы мои запросы были выполнены в срок. Я также начинаю оптимистично смотреть в будущее, и Я сейчас крайне приятно взволнована и воодушевлена позитивным направлением нашего замечательного коллектива и всеми теми удивительными вещами, частью которых обязательно будут все наши сотрудники в 2023-2024 годах. Коллеги, новый рабочий сезон не за горами. Теперь отойдём от отношений между персонажами. Это просто, жизнь. Где Я сейчас живу? Я по-прежнему живу в Ломоносове, на юго-западе Санкт-Петербурга. В противном случае Я не смогла бы сегодня от всей своей души подарить своей соседке этот странный сувенир, который Я обнаружила в своем новом офисе. Странная фарфоровая лягушка с мешающими глазами. Очень забавно. Кто мог её забыть или оставить из-за ненадобности? Моей семье она не понравилась и даже особо не приглянулась. Не пригодилась она и в хозяйстве. Зато подошла в качестве милого подарка для знакомого человека. Так бывает. Очевидно, что все Мы просто внутри повседневной жизни всех этих персонажей, и ничего сверхъестественного не происходит. Postsevernistka / Ваша Крутикова Диана Андреевна, девятнадцатого июля две тысячи двадцать третьего года.
Аносов Клиник
Усть-Лабинск, Ободовского ул, 23Аносов Клиник, Усть-Лабинск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ИП Аносов Дмитрий Юрьевич, руководитель Аносов Дмитрий Юрьевич, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-003504.
Врачи «Аносов Клиник»
Смотреть 1 врача
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва/ She knows that she’s part of this species, a massive, global herd. She kills time contemptuously, upon her death nobody will ever suspect her of having done anything for anyone, she will not have taken part in anything other than the casual roulette of everyday life. She thinks that nothing happens anywhere else, she doesn’t care about suffering, she’s indifferent to the past, to the future, she’s only a flash of consciousness, too furtive to truly broach the night. She looks at the sky, she closes her eyes, and this moment is part of her appearance, of her life as a female, as a human, her appearance unnoticed amid the massacres of generations succeeding one another like so many fresh troops swiftly destroyed. / Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова. Привет, друзья, очень приятно видеть, что другие люди принимают участие во всём этом. Что я делаю? Сейчас мне искренне кажется, что настоящий публичный сайт отлично подходит не только для того, чтобы взять и абсолютно безнаказанно поделиться некоторыми своими содержательными персональными идеями и размышлениями, но и для того, чтобы искренне предложить Вам свою информационную поддержку на заданные темы, а также и для того, чтобы в совсем не лишний для меня раз убедиться в том, что в любое время дня и ночи есть кто-то, кому можно безнаказанно выговориться. Надеюсь, что это интернет-происшествие обязательно станет весомым поводом для будущей интересной и содержательной коммуникации, и в этой замечательной связи было крайне приятно намедни познакомиться со всеми вами! Что же я делаю? Я делаю все для того, что находится между всеми этими строками. Пишу честно: Я абсолютно полюбила свою новую работу в качестве исполнительного директора по инвентаризации в питерском филиале компании X5 Group и теперь по мере возможности ни за что на свете не променяю ее на какую-либо иную должность, по крайней мере в обозримом будущем. Что же, вот Я и присоединилась после всех этих обязательных формальностей к новому замечательному коллективу в качестве обозначенного исполнительного директора по инвентаризации весной текущего года и, воодушевленно и с энтузиазмом проработав первые пару месяцев, решила поделиться своим замечательным новым опытом. Да, всё именно так и есть, несмотря на некоторое определенное разочарование в личной жизни, Я была рада начать новую историю за пределами своего обыденного личного пространства! Присоединение к новому коллективу поздней весной имело свои определенные проблемы, иногда совсем банальные, такие как, например, невозможность долгое время встретиться с определенными коллегами по новой работе лицом к лицу или же познакомиться из-за нагрянувшего ремонта со своей новой офисной средой, но это тоже в некотором роде был положительный опыт межличностного общения. Впервые Мне удалось попасть в новый для себя офис в первый же день его работы после ремонта, в том числе и для того, чтобы встретиться с моим новым непосредственным руководителем, а также некоторыми своими коллегами. Удивительно, но этот день выпал на четверг, день когда Я родилась. Тринадцатого марта одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года - это четверг!!!! Пишу с четырьмя почётными восклицательными знаками. :) Все вместе взятые в одной определенной отдельно взятой исторической точке и в одном определенном отдельно взятом историческом пространстве (+ что после ремонта) Мы с огромным и неподдельным интересом ещё раз ознакомились с историей компании, ее безусловными ценностями, наличествующей структурой управления, моей скромной ролью в обозначенной структуре, вкусно пообедали в одном замечательном ресторане напротив моего нового офиса и потом уже непосредственно приступили к главному - к работе. : ( Вскоре после того, как Я после своего первого рабочего дня преодолела долгий путь и уже почти подъезжала домой столкнулась с натуральным хамством на дороге - отвратительно полная женщина в бежевом платье на автомобиле с номером М999ЕХ 198 собственноручно выбросила на ходу автомобильного движения из окна своего автомобиля стакан с неизвестным содержимым и попала прямиком в корпус автомобиля, который двигался впереди меня. Это событие отняло у меня определённое время - необходимо было публично, но анонимно, опубликовать запись с видеорегистратора. У меня всегда был интерес к подобным малознакомым происшествиям под музыку Zivert. Поэтому я не только дублирую подобное в собственных подчас спекулятивных воспоминаниях, но и пишу об этих событиях в своих странных на первый взгляд публичных текстах. Приятно ошибаться в своем толковании. Жизнь — это настоящий момент.