5 мая 2021 в 21:52
Игорь Сергеевич очень хороший врач. Отзывчивый и внимательный человек. Он ответственно относится к своей работе. Обязательно посоветую этого врача своим знакомым.
Игорь Сергеевич очень хороший врач. Отзывчивый и внимательный человек. Он ответственно относится к своей работе. Обязательно посоветую этого врача своим знакомым.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.