Дата визита 30 декабря 2025
25 марта 2026 в 09:36
Очень квалифицированный, грамотный врач, очень добрый, порядочный человек, к лечению пациента подходит всесторонне грамотно, индивидуально. Очень добрый человечный врач, все доступно и правильно рассказывает, объясняет. Просто человеческое спасибо ему, огромная благодарность за лечение моей мамочки, за душевное отношение к ней!!!