Спасибо большой Алексею Владимировичу, очень быстро определил заболевание и подсказал лечение! Отличный пример всем молодым врачам! Ребенок был в восторге! Теперь по всем вопросам только к нему!
Осипенко Алексей Владимирович
Принимает в 1 клинике Усть-Лабинска
Осипенко Алексей Владимирович - педиатр, который наблюдает и лечит пациентов в Усть-Лабинске; в профессии уже больше 8 лет.
Осипенко А. В. окончил Казанский государственный медицинский университет в 2018 году и имеет высшее медицинское образование. Алексей Владимирович принимает в детской поликлинике в составе команды из 21 врача разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.
С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Большой Алексею Владимировичу, очень быстро определил заболевание и подсказал лечение!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших педиатров Усть-Лабинска.
Помогает по направлениям: педиатрия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: педиатрия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить благодарность Алексею Владимировичу, очень внимательный и грамотный Доктор, поставил диагноз, прописал лекарства, отнёсся к нам хорошо, доброжелательно, если вдруг, что доктор всегда на телефоне, сынок врача не испугался. Спасибо Вам, Алексей Владимирович, вы самый лучший специалист города.
Прекрасное отношение к маленьким пациентам и встревоженным родителям. Сама имею образование связанное с медициной, всегда пытаюсь поймать врачей на эдакой невнимательности. А вот нет, ни разу Алексея Владимировича не словила. Болячки бывали не стандартные. Всегда выписывает лечение в меру нужного. Спасибо Вам за хорошее отношение к своим пациентам, и пока еще не испорченное, в отличие от других, достаточно профдиформированных врачей. С уважением, Ваши пациенты :)