Анна Викторовна профессионал своего дела. Была я у нее на приеме. Сложилось максимально положительное впечатление от визита. Врач очень внимательная ничего лишнего обсудили проблему назначила необходимое обследование.. Все выслушала подробно объяснила ответила на все вопросы. Я Харченко С. И. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Викторовне за внимательное отношение и умение находить контакт с пациентом. Притно что есть такие доктора к которым заходишь с напряжением а выходишь с крыльми за спиной. Спасибо вам Анна Викторовна за доброе отношение здоровья вам и всем рекомендую. мне просто повезло.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
18 мая 2023 в 13:25
5,0
Дата визита 14 февраля 2022
13 апреля 2022 в 09:33
АННА ВИКТОРОВНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. СТАРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИТУАЦИИ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ВРАЧАМ ЕЩЁ ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО НЕ ВСЁ ЕЩЁ РАСТАЩИЛИ.. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.