Рожала третьего ребёнка, персонал не отходил не на минуту, всегда кто-то был рядом. Добрые чуткие люди. Спасибо вам огромнейшее за ваш тяжёлый но прекрасный труд.
Администрация ТОГБУЗ "Уваровская ЦРБ" благодарит Вас за отзыв. Нам приятно получать положительные характеристики и оценки в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и вашему малышу здоровья и семейного благополучия!