Врач от бога и сказать больше нечего. Очень внимательна, вежливая добрая, заботливая внимательная Низкий ей поклон за внимание и отношение к пациентам.
Выборгская межрайонная больница
Выборг, Октябрьская ул, 2Выборгская межрайонная больница, Выборг: 98 отзывов пациентов, 48 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Выборгская МБ, руководитель Гуткин Михаил Григорьевич, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-03-000108.
Врачи «Выборгская межрайонная больница»
Смотреть 181 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Выборгская межрайонная больница работает в Выборге уже 15 лет, объединяя 181 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Октябрьская ул, 2. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ЦРБ» (2 минуты пешком) и «Батальонная улица» (6 минут).
Это одна из 4 больниц в Выборге.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, удаление зуба, хирургическое лечение катаракты.
Среди врачей - 12 стоматологов-терапевтов, 12 травматологов, 12 неврологов; средний стаж работы составляет 29 лет.
На странице опубликовано 98 отзывов с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Выборге. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Нурмухамедов Р. Р. (хирург): его работу положительно отметили 25 пациентов.
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Выборге.
- Официальное название
- ГБУЗ ЛО Выборгская МБ
- Руководитель
- Гуткин Михаил Григорьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-47-03-000108
Филиалы
3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 98 отзывовПрекрасный врач, я студентка мед колледжа, обратилась насчет своего шунта (у меня гидроцефалия) он мне провел исследование (шунтография) чем очень успокоил меня, все расписал и объяснил, советую этого врача
Вежливый, заботливый и профессиональный врач с позитивным настроем! Имплантация прошла успешно, заживление тоже. Рекомендую на 100% А так же хочу выделить и поблагодарить медицинскую сестру, содействующую в проведении операции 09.12.2025! Спасибо Вам большое!
Большая благодарность доктору за отличную работу, вызывали инвалиду для удаления зуба на дому, выполнили всё очень аккуратно, быстро качественно. Человек с золотыми руками и чутким сердцем!!!
лечимся у Алены Мунировны, очень грамотная и внимательная доктор, сыну рекомендовали установить брекеты, ходим уже второй год, я наблюдаю видимый, отличный результат. Благодарны за лечение и отношение
Врач то онахороший, но единсвенный минус который уне есь, это обращение к магам, и онаходиланаперекрестки и на кладбище и это правда, чуть не умер из-за нее!
Каждый год прохожу диспансеризацию, и вот уже третий год попадаю к Ольге Александровне. Врач дает мне грамотные рекомендации по моим проблемам здоровья, она внимательная, добрая и очень отзывчивая.
Радмир Раильевич Нурмухамедов, большое вам спасибо за эффективное, грамотное лечение чмт супруга, после падения с высоты в период с 22.08.25 по 12.09.25 в ВМБ. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, приятно было с вами общаться и получать рекомендации. Хочу отметить, что врач всегда готов выслушать и пациента и его назойливых родственников. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно, это придаёт силы и уверенности его пациентам в хорошем исходе. Спасибо за человечность! Хочется пожелать вам только процветания в професси, крепчайшего здоровья! Всего самого наилучшего вам и вашим близким. Пациент - Сорокин Н. А.
Внимательный, грамотный и отзывчивый доктор. Приехали по скорой после падения с высоты. Произвёл качественный осмотр, всё разьяснил. Очень благодарны за такое отношение к пациентам.
Операция по замене тазобедренного сустава после перелома шейки бедра проведена отлично. Женщина 89 лет стала ходить самостоятельно. Большое спасибо всему отделению травматологии.