5,0
Дата визита 18 июня 2021
18 июня 2021 в 15:22
Илья Сергеевич, не смотря на стаж работы, профессиональный, аккуратный, спокойный, внимательный доктор. Прежде что то делать, всегда объяснит, два сложных зуба удалил, что я даже не заметила, а ведь очень боялась. Теперь всем буду рекомендовать этого доктора, особенно тем, кто боится. И хочу сказать доктору большое спасибо, побольше бы было таких врачей.