Николай Алексеевич, спасибо вам за добросовестный труд, за вашу готовность помочь в любую свободную минуту, качественно сделанные зубы! Что дня счастья надо! Советую Вас всем. Марина Смирнова
Отзывы о «Поликлиника №3 ВЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №3 ВЦРБ» в Вичуге (Пятницкий пер, 10). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывГалина Юрьевна, тот врач, к которому всегда можно обратиться за помощью. Врач-друг. Спасибо большое, самый добрый, отзывчивый Человек. Правильный подбор лекарств реально поставил меня на ноги. Галина Юрьевна не просто квалифицированный врач, а как раньше говорили-семейный доктор.
Ираида Владимировна, раньше работала в г. Родники и всегда была профессиональным отзывчивым врачом. Всегда помогала в любых ситуациях. Вы не только хороший врач, но и великий человек. Большое спасибо вам за вашу помощь. пациент Орлов С. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.