Хочу выразить огромную благодарность врачу Рзаеву Вусалу Магеррам Оглы и всему медперсоналу больницы. Отчивчивые, добродушные медсестры, компетентный персонал больницы. Операция у жены прошла успешно и эстетично. Спасибо большое вам и дай Бог вам здоровья.
Офтальмологическое отделение ВРКБ
Видное, Учебный проезд, 1Офтальмологическое отделение Видновская районная клиническая больница (Учебный проезд, 1) Видное: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница, руководитель Бакшинский Петр Петрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-010379.
Врачи «Офтальмологическое отделение ВРКБ»
Смотреть 2 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологическое отделение ВРКБ работает в Видном, в штате 2 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Офтальмологическое отделение ВРКБ принимает по адресу Учебный проезд, 1; удобно подъехать от остановки «Школа милиции» (6 минут пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - офтальмология, диагностика зрения у детей от 5 до 14 лет, прием офтальмолога повторный.
Профильные направления приёма: 2 офтальмолога.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2021 года. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Рзаев В. М. (офтальмолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Из развёрнутого отзыва (летом 2021 года): «Если вам нужна помощь это тот человек, который очень тактично подойдёт к решению вашего вопроса».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Видновская районная клиническая больница
- Руководитель
- Бакшинский Петр Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-010379
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОгромное спасибо замечательному хирургу. Мои глаза доверю теперь только ему. Если вам нужна помощь это тот человек, который очень тактично подойдёт к решению вашего вопроса. Вежлив, отзывчив, уколы делает так, что даже не чувствуешь. Очень внимателен к пациентам. Во время операции постоянно интересуется на сколько тебе комфортно и не больно ли. Страх улетучивается моментально. Все раскладывает по полочкам и обьясняет что и как нужно делать чтоб быстрей прошел процесс реабелитации. Таких бы специалистов побольше.
обращаюсь с папой уже второй раз. Очень довольны врачом, ходим только Вусалу Магеррамовичу. Операции делает превосходно, и по новым технологиям. ПРОФЕССИОНАЛ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Отличный врач. Профессионал своего дела. Лечил внучку. Устранил причину заболевания. Умелый подход к детям. Все прошло хорошо и без осложнений. Большое спасибо.