Хороший доктор, попал к нему чисто случайно и не пожалел. Каждый год осенью сильный насморк начинается, переходит зачастую в гайморит. Доктор вылечил без антибиотиков и проколов меньше чем за неделю. Относится с пониманием и добротой, всегда можно связаться и проконсультироваться. Павел Сергеевич - компетентный врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Ершов Павел Сергеевич
Принимает в 1 клинике Видного
Ершов Павел Сергеевич - лор (отоларинголог), который наблюдает и лечит пациентов в Видном; в профессии уже больше 19 лет.
Ершов П. С. получил высшее медицинское образование - Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии в 2007 году. Лечит по направлениям: оториноларингология, а наиболее частые запросы пациентов - прием лор-врача (отоларинголога) и оториноларингология.
Павел Сергеевич лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 7 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва. Один из пациентов делится: «На приеме доступно, понятно все рассказал и объяснил из-за чего появилась проблема». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Видного.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаЧто выполняет Павел Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХороший врач. На приеме доступно, понятно все рассказал и объяснил из-за чего появилась проблема. Хорошо помог. Через три недели пойду на прием повторно.
Квалифицированный, пунктуальный и грамотный врач. Он вовремя принял меня, полностью осмотрел, поставил диагноз, проконсультировал, дал описание, рекомендации по лечению и дальнейшей диагностики. Впечатления о докторе остались самые положительные!