Огромная благодарность Дмитрию Георгиевичу! Действительно врач от Бога! Внимательный, все объяснит. Поступила в тяжелом состоянии из другой больницы. В прямом смысле поставил на ноги. Спасибо Вам огромное!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна за лечение моего супруга Абдельмотааль Э. И. С. Всё время вспоминает высокую организованность работы во всём, внимательное, доброе отношение ко всем пациентам. Доктор и человек с большой буквы. Да хранит Вас Всевышний
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Георгиевичу Орловскому за его высочайший профессионализм! Он врач от Бога! Такие рождаются в 100 лет раз!
Профессиональный подход к выбору методики лечения. Отзывчивый персонал. Достаточно хорошее питание. Основные обследования непосредственно в отделении. В палатах чисто. Очень хорошее впечатление.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.