Выражаю огромную благодарность Зарбиеву Руслану Фараджевичу! Спас моего папу 75 лет, отек легкого после запущенного перелома ребер плюс сердечная отечность, буквально чуть не задохнулся. Руслан Фараджевич профессиональный, грамотный хирург, заведующий Вихоревской городской больницы и хирургического отделения, работает 24/7!!!! Очень уважительно относится к пациентам и их переживающим родственникам. Жителям города Вихоревка очень повезло, что в больнице работает врач от бога! В большом городе не всегда встретишь грамотного специалиста. Спасибо Вам и дай бог здоровья на долгие лета! С уважением Ловцевич Светлана.
Зарбиев Руслан Фараджевич
Зарбиев Руслан занимает 1-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Вихоревки
Зарбиев Руслан Фараджевич - хирург, который уже больше 23 лет принимает и сопровождает пациентов в Вихоревке.
Руслан Фараджевич - выпускник Иркутского государственного медицинского университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. С 2024 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, свежий отзыв появился весной этого года. Например, в отзыве: «Хочется выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Вихоревки.
Зарбиев Р. Ф. ведёт приём в больнице, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Зарбиев Р. Ф.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХороший человек и специалист своего дела! Отзывчивый, внимательный врач. Идет на встречу. Терпелив с пациентами и персоналом больницы, это видно уже при первом посещении кабинета хирурга. Рекомендую!
Уважаемый Руслан Фаджапович! Хочется выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд. Ваш профессионализм, быстрота принятия решений заставили меня вновь поверить, что настоящие доктора ещё существуют. За последние 2 года, как мне пришлось вновь встретится с медициной, я была не просто разочарована, а подавлена морально и физически. Вы вновь вернули меня к моей привычной жизни. Как зав. отделением Вы руководите коллективом, который тоже достоин высшей оценки. Всё медсестры приветливы, внимательны, умееют сопереживать пациентам, что очень ценно для всех больных, а для возрастных- особенно. И нянечки очень прилежны и внимательны. От души желаю Вам и коллективу здоровья, долгих лет и, чтобы ваш нелёгкий и ответственный труд всегда ценили не только пациенты, но и руководство. Успехов Вам. С уважением. Дьячкова Елена Петровна
Хочу выразить свою благодарность врачу хирургу за профессионализм и человеческое отношение к своей работе, могу сказать что это врач с большой буквы. Если бы в наших больницах было бы больше таких врачей здоровых людей стало больше. С уважением пациент Евзорова