Лечение понравилось!!! отношение врача великолепное! Дала рекомендации по уходу за зубами, ответила на все мои вопросы! Вылечили зубы безболезненно!! рекомендую, оьращайтесь!! лечимся всей семьей!!!
Стоматология Олдент
Выкса, Гоголя мкр, 4Стоматология Олдент, Выкса: 4 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Олдент, руководитель Кривенкина Елена Дмитриевна, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-005807.
Стоматология Олдент открыта в 2016 году и работает в Выксе.
В Выксе работает 14 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Выксе. Из развёрнутого отзыва (зимой 2023 года): «Дала рекомендации по уходу за зубами, ответила на все мои вопросы».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Олдент
- Руководитель
- Кривенкина Елена Дмитриевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-005807
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗдравствуйте хочу оставить отзыв о стоматологии Олдент в г Выкса. Обратился с острой болью. Ночью сильно заболел зуб, с утра обзванил все клиники города и никто брать меня не хотел, даже чтоб оказать первую мед помощь. Позвонил в ОЛдент девочки меня записали. пришел в положенное время, обезболили, все вылечили..... Так комфортно и безболезненно я не ле4ил свои зубы никогда, этот матрас - просто расслабляешься и забываешь про зубную боль вообще... Теперь лечится только сюда!!!. Был у двух разных врачей, обе понравились. Теперь лечится только сюда!
Все очень понравилось!! вежливое обслуживание, врач рассказала все, дала рекомендации!! вылечила все безболезенено!. обращайтесь. Буду записываться на отбеливание зубов! Цены ниже чем в других клиниках
Лечилась у врача Кривенкиной ЕД. безбооезненно. все объяснила, рассказала, проконсультировала по поводу других зубов. рекомендую. есть рентген что очень удобно. оплата либо наличными либо по QR коду, что очень удобно.