Не уберёгся, заразился и я коронавирусом. Привезли на лечение меня в гор. больницу №6 (Юрьевец). Настроение было подавленное. Причиной тому и сама болезнь, и нагнетённый слухами страх из-за вероятной неготовности нашей медицины к вылечиванию этой напасти. ... Практически сразу по приезду меня осмотрел лечащий врач - Суханова Тамара Александровна. Осмотр был тщательный, вопросы по предыдущему лечению (по месту проживания) и самочувствию предельно конкретны. Назначено лечение, к которому сразу же приступили. Во всех действиях Тамары Александровны чувствовались уверенность и опыт, помноженные на какое-то особенное отношение к пациенту. Это был не просто доктор, а очень добрый и искренне сочувствующий тебе человек, готовый помочь, и знающий как это сделать. Тамара Александровна очень внимательна и доброжелательна. Общаясь с больными при обходах, она подробно расспрашивает о самочувствиии, корректируя при необходимости лечение. Отвечает на все вопросы больных, даже дилетантские, с великим терпением и без какого-либо раздражения. К тяжёлым больным - повышенное внимание!... В общем, после первого же осмотра во мне поселилась уверенность, что этот доктор меня вылечит! Что, собственно, к счастью и произошло в положенное время. Великая Вам благодарность, Тамара Александровна, за то, что Вы, ежедневно рискуя своим здоровьем, спасаете наши жизни и возвращаете наше здоровье! Храни Вас, Бог!
Отзывы о клинике «Городская больница №6»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №6» во Владимире (Институтский городок, 18). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУВАЖАЕМЫЙ, Юзеф Николаевич, самый лучший в мире доктор! Спасибо Вам, за ваш талант!. Я буду молиться за ваше здоровье!. Пусть хранит Вас господь. Спасибо Вам, что вернули меня к жизни, спасибо, от всех членов моей семьи!
Очень грамотный и профессиональный врач. Лечение тазобедренного сустава под его наблюдением дало очень положительный результат. В настоящее время хожу без палочки и пока могу обойтись без операции.
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Александровне, лечилась у нее в августе2019 г. Врач очень грамотный, отзывчивый, внимательно выслушивает, все подробно расспрашивает о состоянии больного, дает рекомендации как правильно принимать назначенные лекарства. У меня были проблемы с головокружением, но благодаря правильному назначению лекарственных препаратов состояние стало значительно лучше, продолжаю назначенное лечение дома. Очень рекомендую этого доктора.
Наталья Владимировна доктор от бога.Огромное спасибо ей за то,что она за короткий промежуток времени вылечила мою дочь от очень серьезного заболевания .Спасибо и низкий поклон.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.