Маргарита Сергеевна замечательный врач, специалист высокого уровня. Дважды лечилась у неё в госпитале медсансасти УМВД. Делала блокады. Восхищает её спокойствие, доброжелательное и очень внимательное отношение к пациентам. Несмотря на то, что мы-пациенты с неврологическими болезнями, бываем порой беспокойно, капризы, она всегда спокойно разьясняла тактику и направление лечения. Всем посоветую этого доктора.
Отзывы о клинике «Госпиталь МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о клинике «Госпиталь МСЧ МВД» во Владимире (Судогодское ш, 71). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОпытный врач, отзывчивая, доброжелательная. Побольше бы таких врачей. Наталья Сергеевна всегда объясняет причины заболевания, курс лечения, профилактику от болезней.
Высоко квалифицированный специалист, неравнодушный к проблемам пациентов. Правильно был поставлен диагноз и назначено лечение. Это именно тот доктор, кому можно довериться, так как она назначает не только лекарства, но и рассказывает, как правильно питаться (у меня хр. панкреатит). Огромное ей спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.