Добрый и порядочный доктор. Все доходчиво объясняет. В наше время встретить доктора, которому на тебя не наплевать! Анна Игоревна именно такая! Спасибо Вам!
Отзывы о клинике «Медар плюс»
Отзывы пациентов о клинике «Медар плюс» во Владимире (Песочная ул, 19а). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень ответственный, подходящий трепетно лично к каждому клиенту врач) Анна Игоревна лучший в своём деле молодой и опытный специалист!!!!!! !!!!! !!!!!!
Вела беременность и после осталась наблюдаться у Анны Игоревны, замечательный врач, отличный специалист, внимательная, ответсвенная, есть с чем сравнить и теперь только к Анне Игоревне. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.