Благодарю за успешно проведенное удаление, прошло без нервов и осложнений, даже и не рассчитывал на такой шикарный прием! Обязательно вас порекомендую всем друзьям и знакомым!
Барскова Анастасия Олеговна
Барскова Анастасия занимает 6-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Владимира
Стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед Барскова Анастасия Олеговна уже больше 4 лет ведёт приём пациентов во Владимире.
Барскова А. О. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 18 врачей разных специализаций. С 2022 года пациенты оставили 5 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 2000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Благодарность клинике, персоналу, вылечили мне два передних зуба и восстановили улыбку». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Владимира.
В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают стоматология и исправление прикуса.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Барскова А. О.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВсё отлично! Лечение и приём ведется на высоком уровне. Объясняют все, что сделано или надо сделать очень просто и понятно. Твердая пятерка!
Если вы хотите качественный подход к лечению на современном оборудовании, то вам только в Здравию. Проходил лечение у Барсковой А. О. Доктор прекрасный специалист своей отрасли. Лечение проверяется на микроскопе, очень профессиональный подход. Обязательно вернусь к вам ещё.
Хочу выразить благодарность клинике, персоналу, вылечили мне два передних зуба и восстановили улыбку. 5+! Обязательно прийду к вам еще! Респект!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Здравия. Лечился на брекетах и делал чистку на протяжении всего периода ортодонтического лечения. Всегда все делалют отлично. Рекомендую к обращению!