Врач от Бога! Оперировались в 2023, очень внимателен к пациентам, отличный грамотный доктор и замечательный человек. Когда он рядом, чувствуешь себя защищённым. Всегда смогу посоветовать этого доктора знакомым и родным.
Что говорят пациенты
Оставить отзывврач от бога!! спасибо ему огромное!!!!!! отремонтировал мне почку!!!!!! дай бог ему здоровья для благо людей удалил большую кисту на почке
Башарин Антон Валерьевич прооперировал моего мужа Давлетова И. М.13.12.2021г. Хочу сказать ему огромное человеческое спасибо. Это специалист высокого профессионализма, большого мастерства, доброго сердца. Антон Валерьевич замечательный врач от бога. Низкий поклон Вам. Пусть Ваш благородный труд приносит вам удовлетворение. Какое счастье для больных людей, что в нашем городе есть такой талантливый, интеллегентный, грамотный врач, как Башарин А. В. Желаю Вам долгих лет жизни и огромного здоровья. Вы очень нужны больным. Огромное спасибо. С благодарностью Давлетова О. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.