5,0
Дата визита 21 января 2020
31 мая 2020 в 19:31
Достойный врач. Видно, что опыт большой. Реальную помощь как специалист оказывает! Советовали её несколько знакомых. Осталась довольна. Вылечила то, что в другой больнице не могли долго вылечить! Ругает только по делу, но я считаю, что врач не должен по головке гладить! Лучше правду в глаза и последствия вашей болезни, чем "уси-пуси". Советуют всем этого замечательного врача