Выражаю благодарность руководителю медицинского центра Селебриум, психологу - гипнологу Дееву Вячеслав Николаевичу. Полгода назад я обратился к нему с проблемой алкоголизма и в результате- почти семь месяцев меня не интересует алкоголь. Совсем! Николаевич с помощью гипнотического кодирования, убрал мою зависимость совсем. Но самое главное- он помог найти новую линию жизни. Теперь у меня и у моей семьи совсем другая жизнь. Спасибо, дорогой Николаевич! Советую всем у кого есть такая проблема, обращаться к этому доктору.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМоя встреча с психологом была невероятно продуктивной. Психолог проявил глубокое понимание моих эмоциональных и психологических проблем, и я чувствовал, что он настоящий профессионал в своей области. Он задавал вдумчивые вопросы, которые помогли мне лучше понять себя и свои эмоции.
Я был приятно удивлен профессионализмом психологов в центре Селебриум. Получил поддержку и понимание, чувствую себя лучше после каждого посещения. Огромное спасибо специалистам центра! Вы вернули радость в мою жизнь!
Очень благодарна центру Селебриум и его специалистам за то, что помогли моей маме побороть страх и панические атаки. Сейчас мама чувствует себя счастливой и уверенной в прекрасном будущем
Хочу выразить свою благодарность психологу медицинского центра Селебриум, Дееву Вячеслав Николаевичу за его помощь в решении моей семейной проблемы.. очень грамотно, не навязчивой и профессионально он помог разобратьс с личными и семейными проблемами. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Дорогой доктор! Вы не просто вернули меня к жизни, вы подарили мне надежду на счастливое, светлое будущее. Я как ваш пациент, восхищаюсь вашей работой, вашими умениями. Вы постоянно усовершенствуете свой талант и тем самым помогаете не только мне, но и множеству людей. Среди всех врачей, которые встречались мне в жизни, вы, доктор – настоящий алмаз! Я думала, что такие доктора есть только в кино, но нет, я ошибалась. Вы — самый настоящий супер доктор! Счастья вам и самого крепкого здоровья!!!!
Были у психолога по вопросу семейных проблем с мужем, конфликтов, непонимания. Лет нам уже не мало, а проблем накопилось много. Думали о разводе. Вячеслав Николаевич имеет большой опыт, сразу же понял в чем дело, рассмотрел ситуацию с разных сторон и главное нам дал увидеть, что ещё не все поняно. После консультации эмоции стали спокойнее дома, как будто очнулись и вспомнили, что нас связывает. Спасибо Вам! P. S. Первый раз встречаю психолога, который после консультации звонит и интересуется, как у нас дела, пошли ли отношения на поправку.
Хочу помочь тем, кто в настоящее время, ищет психолога. Я нашла в интернете отзывы о руководителе селебриум в городе Владимире Дееве В. Н. так как поняла, что без психолога уже разрулить свою ситуацию не могу и поехала. Он оказался очень внимательным, доброжелательным человеком. Мне показалось, что знаем друг друга очень давно, я все рассказала. Надо сказать, что до этой встречи я не спала нормально несколько месяцев, плакала постоянно и душа была просто разорвана тем что происходит в моей семье. Вирус загнал домой, а это еще хуже. Даже поговорить нормально невозможно ни с кем. Вячеслав Николаевич вник в мою ситуацию, помог понять что происходит а затем предложил просто закрыть глаза, сидя в кресле и не слушать его. Не знаю сколько прошло времени, но когда проснулась почувствовала спокойствие. Приезжала я к нему несколько раз. Спать я стала лучше. Тревога, которая была раньше постепенно уходит. Спасибо Вам!
Хочу выразить свою благодарность Вам Вячеслав Николаевич за какой- то особый подход к решению проблем пациентов. С первой минуты нашей встречи, мне показалось, что мы знакомы очень давно и несмотря на интимный характер моей ситуации, я как-то легко и свободно рассказал обо всем. Мы просто поговорили, словно у себя на кухне и мне стала понятна причина проблемы и что с ней делать. Это здорово! Техники, применяемые Вами я принял как что - то естественное и с первой нашей встречи почувствовал изменения. Так долго, я не мог справиться со своей проблемой, а Вы смогла за несколько сеансов ее устранить! Спасибо. Искренне благодарен за профессионализм и искусство владения гипнозом.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.