5,0
3 августа 2019 в 18:58
Вырожаю большую благодарность Артёму Андреевичу за проведёную операцию. Приятный, общительный, вежливый молодой человек, а главное грамотный специалист! Спасибо большое ещё раз!
П
Ему бы поубавить высокомерия, хамоватости, может и было бы 5.0, а на мой взгляд и 3 много.