5,0
10 января 2025 в 14:27
Начну с того, что она отличная заведующая отделением. У нее грамотные врачи, медсестра, нянечки. В отделении чистота и покой, что не мало важно т. к большая половина больных после стентирования. Елене Викторовне можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ. Она не просто врач, она врач от Бога с большим стажем работы. Очень советую обращаться к ней. Получите правильное лечение и поддержку.