Макарова О. В. - врач, каких сейчас очень мало! Врач, который действительно лечит, который нам помогает принять болезнь и научит, как жить с ней достойно. Профессионально, терпеливо, очень тактично ведёт больного даже после лечения в стационаре, не оставляет его наедине со своей болезнью. В книге отзывов в стационаре пульмонологии все отзывы исключительно положительные в ее адрес и адрес отделения. Персонал замечательный, в отделении идеальная чистота. Лечусь с 2018 г. И очень надеюсь впоследствии наблюдаться у Ольги Владимировны Макаровой.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 30 марта 2023
30 марта 2023 в 21:49
4,8
19 декабря 2022 в 00:13
Очень профессиональный доктор. Ведёт меня уже 20 лет. Проффесионально подходит к каждому пациенту побольше таких врачей. Нас бы было меньше. Я имею ввиду, больных
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.