Дата визита 14 августа 2019
24 сентября 2019 в 11:28
Хочу сказать она врач от бога. Доброжелательная, мы многих врачей были она особая. Раньше мы ходили РАМН Ревмотологический центр в Москве результатов не было, сейчас благодаря ей всё у нас хорошо. Мы очень благодарны.