Благодарность!!! Я выражаю огромную благодарность врачу неврологу Меркутову Денису Александровичу за Экстренную высококвалифицированную помощь, оказанную Золотову Валентину Николаевичу. Спасибо за четкое, внимательное отношение к больному, вежливость и деликатность к родственникам. Врача всем рекомендую, очень качественный специалист. Здоровье это самое ценное что есть у человека. " Будьте здоровы и счастливы " Спасибо огромное
Меркутов Д. А.
Принимает в 1 клинике Владимира
Меркутов Д. А. - опытный невролог, который уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов во Владимире.
Направления приёма: неврология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология и прием невролога. С 2019 года пациенты оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (91%), последний отзыв был опубликован зимой этого года, их прочитали более 20000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Денис Александрович - самый лучший доктор, которых я видела». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 неврологов Владимира.
Меркутов Д. А. окончил Ивановская государственная медицинская академия в 2013 году и имеет высшее медицинское образование. Д. А. практикует в больнице в команде из 192 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовБольшое человеческое спасибо врачу Меркулову Денису Александровичу за грамотное и профессиональное лечение моей мамы Федотовой Л. Г.. В 2015 году она была госпитализирована с диагнозом инсульт. Благодаря быстрым диагностическим мероприятиям Дениса Александровича, внимательному отношению, выработке правильной линии лечения удалось реабилитировать ее и поставить на ноги. Уже в течении 9 лет мы постоянно обращаемся за помощью и советами в отделение OHMKr к замечательному неврологу Меркулову Д. А.. Стоит обратить внимание на молодой коллектив этого отделения, который возглавляет Герасимова Юлия Александровна,, где, действительно,, спасают жизни людей, их благородство, самоотдачу и преданность профессии врача. Всего доброго и успехов Денису Александровичу и его коллегам! C большим уважением к Вашему труду Миронова Л. Г.
Огромное спасибо врачу Меркутову Денису Александровичу за его отношение к пожилому человеку и его подход к его лечению и родственникам. Нам есть с чем сравнивать. Он принял больного от другого врача и сделал для него то, о чем предыдущий врач даже и не задумывалась. Спасибо от Динова Ю. С. и его семьи.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу и очень хорошему человеку Меркутову Д. А. от пациентки Суворовой Ю. А. Это врач с большой буквы, очень внимательный, грамотный, добрый. Спасибо большое, Денис Александрович за то, что Вы помогли мне встать на ноги и снова почувствовать себя в полной форме. Всего Вам наилучшего, Денис Александрович.
Хочу выразить благодарность врачу Меркутову Д. А. от пациента Ершовой Л. П. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и отношение к пациенту. Удачи Вам.
Был моим лечащим врачом, когда я Орлова О. В. поступила в неврологию с геморрагическим инсультом и + к этому была беременна, очень хороший врач, всегда было внимательное отношение к моему здоровью, несмотря на тяжёлую работу. Впереди у меня ещё долгое лечение и очень надеюсь, что будут только такие замечательные профессионалы, как Д. А. Ну а сейчас у меня малыш, которому 2 месяца и по этому хочу сказать огромное спасибо Денису Александровичу.
Хочу выразить благодарность врачу Меркутову Денису Александровичу за чуткое и доброе отношение к моему отцу Алифер А. В.. Очень хороший Доктор!!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу, Меркутову Д. А от пациента Бадаева Г. Д. Это врач- с " Большой буквы", знаток своего дела... Спасибо вам, за ваш профессионализм. Благодаря вам, моё лечение пошло вверх. Вам хочу, пожелать удачи в работе, и всего самого наилучшего.
Самый лучший доктор: профессионал, очень внимательный, компетентный, советую всем!!!! Тщательно изучает историю болезни, назначает анализы, с душой относится к больным, человек на своём месте. Буквально вернул меня к жизни?!!!!
Денис Александрович - самый лучший доктор, которых я видела. В сосудистом центре лечился мой отец, Кнор Виталий Эдмундович, после инсульта. Доктор очень внимательный, грамотный, добрый. Врач от Бога. Это его призвание. Медсестры, санитарочки, инструктор по гимнастике Вячеслав Сергеевич - все внимательные и добродушные. Всем большое спасибо, низкий поклон! Дай Бог всем здоровья!!!!!!!!!!