Избранное
Обновлено 19 октября 2018 11.2k просмотров
Меркутов Д. А.

Меркутов Д. А.

Невролог
Ведёт прием в клинике «Областная клиническая больница» во Владимире
5,0 превосходно · 11 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач невролог Меркутов Д. А. работает во Владимире, имеет 11 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Неврологи во Владимире
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Владимира

1
Областная клиническая больница
5,0 превосходно · 96 отзывов
Владимир, Судогодское ш, 41
Консультация по записи
+7 (4922) 32-95-24
Работает круглосуточно
О враче

Меркутов Д. А. - опытный невролог, который уже больше 13 лет принимает и сопровождает пациентов во Владимире.

Направления приёма: неврология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология и прием невролога. С 2019 года пациенты оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (91%), последний отзыв был опубликован зимой этого года, их прочитали более 20000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Денис Александрович - самый лучший доктор, которых я видела». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 неврологов Владимира.

Меркутов Д. А. окончил Ивановская государственная медицинская академия в 2013 году и имеет высшее медицинское образование. Д. А. практикует в больнице в команде из 192 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 февраля 2026
25 февраля 2026 в 16:53

Благодарность!!! Я выражаю огромную благодарность врачу неврологу Меркутову Денису Александровичу за Экстренную высококвалифицированную помощь, оказанную Золотову Валентину Николаевичу. Спасибо за четкое, внимательное отношение к больному, вежливость и деликатность к родственникам. Врача всем рекомендую, очень качественный специалист. Здоровье это самое ценное что есть у человека. " Будьте здоровы и счастливы " Спасибо огромное

5,0
Дата визита 1 декабря 2024
1 декабря 2024 в 23:12

Большое человеческое спасибо врачу Меркулову Денису Александровичу за грамотное и профессиональное лечение моей мамы Федотовой Л. Г.. В 2015 году она была госпитализирована с диагнозом инсульт. Благодаря быстрым диагностическим мероприятиям Дениса Александровича, внимательному отношению, выработке правильной линии лечения удалось реабилитировать ее и поставить на ноги. Уже в течении 9 лет мы постоянно обращаемся за помощью и советами в отделение OHMKr к замечательному неврологу Меркулову Д. А.. Стоит обратить внимание на молодой коллектив этого отделения, который возглавляет Герасимова Юлия Александровна,, где, действительно,, спасают жизни людей, их благородство, самоотдачу и преданность профессии врача. Всего доброго и успехов Денису Александровичу и его коллегам! C большим уважением к Вашему труду Миронова Л. Г.

5,0
Дата визита 26 июля 2024
26 июля 2024 в 17:05

Огромное спасибо врачу Меркутову Денису Александровичу за его отношение к пожилому человеку и его подход к его лечению и родственникам. Нам есть с чем сравнивать. Он принял больного от другого врача и сделал для него то, о чем предыдущий врач даже и не задумывалась. Спасибо от Динова Ю. С. и его семьи.

4,8
Дата визита 9 июня 2023
9 июня 2023 в 09:15

Хочу выразить благодарность замечательному врачу и очень хорошему человеку Меркутову Д. А. от пациентки Суворовой Ю. А. Это врач с большой буквы, очень внимательный, грамотный, добрый. Спасибо большое, Денис Александрович за то, что Вы помогли мне встать на ноги и снова почувствовать себя в полной форме. Всего Вам наилучшего, Денис Александрович.

Без оценки
11 мая 2023 в 19:49
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Областная клиническая больница

Хочу выразить благодарность врачу Меркутову Д. А. от пациента Ершовой Л. П. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимательность и отношение к пациенту. Удачи Вам.

5,0
Дата визита 22 апреля 2022
8 ноября 2022 в 13:08

Был моим лечащим врачом, когда я Орлова О. В. поступила в неврологию с геморрагическим инсультом и + к этому была беременна, очень хороший врач, всегда было внимательное отношение к моему здоровью, несмотря на тяжёлую работу. Впереди у меня ещё долгое лечение и очень надеюсь, что будут только такие замечательные профессионалы, как Д. А. Ну а сейчас у меня малыш, которому 2 месяца и по этому хочу сказать огромное спасибо Денису Александровичу.

Без оценки Дата визита 20 октября 2022
20 октября 2022 в 14:39
А
Аноним (109.196.XXX.XXX, Владимир или Карабаново) оставил отзыв о неврологии в Областная клиническая больница

Хочу выразить благодарность врачу Меркутову Денису Александровичу за чуткое и доброе отношение к моему отцу Алифер А. В.. Очень хороший Доктор!!!! Спасибо Вам огромное!!!!

5,0
15 октября 2022 в 21:48

Хочу выразить огромную благодарность врачу, Меркутову Д. А от пациента Бадаева Г. Д. Это врач- с " Большой буквы", знаток своего дела... Спасибо вам, за ваш профессионализм. Благодаря вам, моё лечение пошло вверх. Вам хочу, пожелать удачи в работе, и всего самого наилучшего.

Без оценки
24 ноября 2021 в 17:15
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о неврологии в Областная клиническая больница

Самый лучший доктор: профессионал, очень внимательный, компетентный, советую всем!!!! Тщательно изучает историю болезни, назначает анализы, с душой относится к больным, человек на своём месте. Буквально вернул меня к жизни?!!!!

5,0
11 февраля 2020 в 12:56

Денис Александрович - самый лучший доктор, которых я видела. В сосудистом центре лечился мой отец, Кнор Виталий Эдмундович, после инсульта. Доктор очень внимательный, грамотный, добрый. Врач от Бога. Это его призвание. Медсестры, санитарочки, инструктор по гимнастике Вячеслав Сергеевич - все внимательные и добродушные. Всем большое спасибо, низкий поклон! Дай Бог всем здоровья!!!!!!!!!!