5 сентября 2020 в 14:33
Прекрасный врач и отзывчивый человек, уважительно и очень внимательно относится к пациентам, если бы все врачи такие были то и медицина была бы на высот!!!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Прекрасный врач и отзывчивый человек, уважительно и очень внимательно относится к пациентам, если бы все врачи такие были то и медицина была бы на высот!!!!!