11 апреля 2022 в 23:22
Я попала к ней в 2014, врач была молоденькая, после института, опыта особо нет, и тут я особо тяжёлый пациент в области, Сабина Салиховна и Полина Александровна вытащили меня с того света, для меня это лучшие врачи в нашей области.