14 июня 2026 в 17:56
Отличный хирург и человек. Всех вам блак и доброго здоровья. Персонал в отделении очень внимательный, добросовестный. Лечение отличное и чёткое. Спасибо!
Отличный хирург и человек. Всех вам блак и доброго здоровья. Персонал в отделении очень внимательный, добросовестный. Лечение отличное и чёткое. Спасибо!
Огромная благодарность за профессианализм и отличную работу всему мед. персаналу Торакального Хирургического Отделения. За добро желательное отношение и помощь во всем.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.