За свои 70 лет я впервые встретила такого врача т. к думала что таких нет вообще. Елена Сергеевна настолько внимательна, компитентна в своем деле и просто человечна что я просто влюбилась в нее. Думаю после такого врача с большой буквы, мне трудно будет общаться с другими врачами т. к буду все время сравнивать с ней. Очень хочу пожелать ей всего хорошего. Огромное спасибо. С уважением Петросян Ольга Александровна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач, потрясающий своим вниманием, профессиональным подходом, достойным решением вопросов - Настоящий Сердечный Врач. За последних три месяца трижды попадала в больницу. Благодаря её внимательности и профессионализму выписалась со значительным улучшением по всем параметрам и умиротворенным сердцем.
Прекрасный внимательный врач с большим добрым сердцем! Спасибо от нас с мамой за неравнодушие! Пишу от лица всей палаты, в которой лежала мама.
Большое Доброе сердце, чуткость и внимание, сострадание к больным, высокий профессионализм и ответственность. По окончании лечения в стационаре продолжает наблюдать до полного выздоровления пациента.
Очень внимательный и доброжелательный врач, Неторопливо все выслушает, ответит на все интересующие вопросы и даёт исчерпывающие рекомендации и назначения. замечательныйй специалист своего дела. Рекомендую обращаться к Елене Сергеевне. Очень мне помогла.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.