Добрый и весёлый Доктор. Излучает уверенность. Ставила у него ЭКС и было не страшно, так как он всё обьяснял. С ним работала операционная сестра Александрова -очень добрая, внимательная, чуткая. Хорошо, что настоящие медики ещё сушествуют. Вечером доктор пришёл в палату и проверил моё самочуствие кроме этого хочу выразить благодарность всему отделению кардиологии на Каманина: исключительноивсеилюди доброжелательные, несмотря на то, что условия работы тяжёлые. Недостаток помещений, очень большой поток больных Пациент Кукушкина Галина Анатольевна
Юдин Сергей Владимирович
Принимает в 2 клиниках Владимира
Юдин Сергей Владимирович - опытный хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов во Владимире.
Сергей Владимирович получил высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия в 2008 году. С 2019 года пациенты оставили 6 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «За проведённую операцию моему отцу, которого доставили реанимобилем из Мурома в Областной Сосудистый центр г». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших хирургов Владимира. Юдин С. В. принимает пациентов в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДоктор проводил стентирование ПКА. Установлены два стента. После операции несколько раз приходил, проверял мое самочувствие. Выражаю огромную благодарность за ваш труд. Благодарю Сергея Владимировича за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм. Внимательный и приятный в общении врач.
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень спокойный, культурный, интересуется здоровьем после операции. Повторная плановая госпитализация тоже желательна у Сергея Владимировича.
Большущее спасибо Сергею Владимировичу за операцию, которую он провел мне по короноангиографии, после операции пришел в палату все объяснил по дальнейшему лечению и последующей госпитализации. Хотела бы попасть на следующую госпитализацию только к Сергею Владимировичу Юдину. Я верю в его профессионализм.
Огромная благодарность Юдину С. В. за проведённую операцию моему отцу, которого доставили реанимобилем из Мурома в Областной Сосудистый центр г. Владимира с обширным инфарктом. Прооперировал экстренно, а потом ещё несколько раз приходил в палату интересоваться самочувствием и здоровьем. Только приятные воспоминания об этом враче и безумное чувство благодарности за его труд! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от всей семьи Калмыкова С. В.!