Избранное
Обновлено 13 декабря 2018 4.7k просмотров
Волченков Алексей Алексеевич

Волченков Алексей Алексеевич

Онколог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках во Владимире
5,0 превосходно · 4 отзыва
№1 онколог в Владимире 4 года №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Владимире
Врач онколог Волченков Алексей Алексеевич работает во Владимире, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Онкологи во Владимире
1-е место в рейтинге
Хирурги во Владимире
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Владимира

1
Городская больница №4
5,0 превосходно · 69 отзывов
Владимир, Каманина ул, 6
Консультация по записи
+7 (4922) 43-15-66
Работает круглосуточно
Владимир, Каманина ул, 21
Консультация по записи
+7 (4922) 40-46-71
Работает круглосуточно
О враче

Волченков Алексей Алексеевич - онколог и хирург, который уже больше 12 лет лечит и консультирует пациентов во Владимире.

Волченков А. А. ведёт приём сразу в 2 клиниках города. Начиная с 2018 года врач получил 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Рада что попала в руки Алексея Алексеевича, спасибо за лечение!». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Владимира.

Алексей Алексеевич получил высшее медицинское образование, окончил Ивановская государственная медицинская академия в 2014 году. Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы прием онколога повторный и прием онколога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 декабря 2025
30 декабря 2025 в 15:06

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Алексеевичу. Очень грамотный врач. Обратились к нему для консультации. Очень подробно все рассказал, направил на операцию и дальше ходатайствовал, чтоб все хорошо прошло. Редко встречаются такие добрые и отзывчивые врачи! Желаем Алексею Алексеевичу успехов в его работе!! Спасибо, что дает людям надежду на излечение!! Побольше б таких грамотных грамотных и добрых врачей!!!

5,0
Дата визита 15 декабря 2022
15 декабря 2022 в 09:17

Высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам. Доктор от Бога. Желаю Алексею Алексеевичу здоровья, успехов в нелегком труде и всех благ.

5,0
23 сентября 2019 в 20:05

Признательна и благодарна доктору Волченкову Алексею Алексеевичу за прекрасно проведённую операцию аденомы слюнной железы 28 08 2019 г. за доброе и внимательное отношение и всем сотрудникам О Г Ш спасибо! Зиновьева Е. Ф.

5,0
13 декабря 2018 в 19:21
Лебедева Марина
Лебедева Марина оставила отзыв

рада что попала в руки Алексея Алексеевича, спасибо за лечение! 2 февраля 2017 была прооперирована был рак щитовидной железы, выполняю все назначения и продолжаю дальше наблюдаться и верю что все будет хорошо! спасибо!