5,0
10 февраля 2024 в 08:28
Лучший педиатр! Лечили детей только у нее. Всегда профессионально чётко с заботой. Как хорошо что такие доктора ещё есть!!! Спасибо за труд
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Лучший педиатр! Лечили детей только у нее. Всегда профессионально чётко с заботой. Как хорошо что такие доктора ещё есть!!! Спасибо за труд