Избранное
Обновлено 10 октября 2018 2.8k просмотров
Дубов Сергей Константинович

Дубов Сергей Константинович

Гематолог
Ведёт прием в клинике «Краевая клиническая больница №2» во Владивостоке
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач гематолог Дубов Сергей Константинович работает во Владивостоке, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Владивостокский медицинский институт, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Гематологи во Владивостоке
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Владивостока

1
Краевая клиническая больница №2
5,0 превосходно · 22 отзывов
Владивосток, Русская ул, 55
Консультация по записи
+7 (423) 232-64-07
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Владивостокский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Гематолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 марта 2023
7 марта 2023 в 10:04
+7 (908) ***-**-22
+7 (908) ***-**-22 (Приморский край) оставил отзыв в Краевая клиническая больница №2

Хочу выпазить признательность и огромную благодарность заведующему гематологическим отделением краевой больницы Рыбаков Дубову Сергею Константиновичу. Это очень грамотный, внимательный, думающий, прекрасный руководитель, строгий, доброжелательный, понимающий, профессионал высокого класса. Огромное спасибо заместителю гематологическим отделением Кондратовскому Павлу Максимовичу за профессионализм, простоту, понимание и доброжелательность с пациентами Особо хочу отметить лечащего доктора Талько. Ангелину Владимировну Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение., после каждого курса лечения делала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно, Спасибо Ангелине Владимировне за Ее Высокий Профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. После ухода в отпуск Ангелины Владимировны моим лечащим доктором был назначен Дубов Виталий Сергеевич. Не смотря на небольшой стаж- он доктор ог Бога! Он постоянно в поисках новых методик лечения. Огромное спасибо за Его Высокий Профессионализм и доброе сердце. Я всегда чувствовала Поддержку, Внимательное отношение этого Замечательного Доктора с большой Буквой. Побольше бы таких докторов в нашей Медицине! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд отзывчивость, доброжелательность, понимание! г. Уссурийск Надежда Николаевна

Без оценки Дата визита 7 марта 2023
7 марта 2023 в 10:01
А
Аноним (77.35.XXX.XXX, Фокино или Владивосток) оставил отзыв в Краевая клиническая больница №2

Хочу выпазить признательность и огромную благодарность заведующему гематологическим отделением краевой больницы Рыбаков Дубову Сергею Константиновичу. Это очень грамотный, внимательный, думающий, прекрасный руководитель, строгий, доброжелательный, понимающий, профессионал высокого класса. Огромное спасибо заместителю гематологическим отделением Кондратовскому Павлу Максимовичу за профессионализм, простоту, понимание и доброжелательность с пациентами Особо хочу отметить лечащего доктора Талько. Ангелину Владимировну Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение., после каждого курса лечения делала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно, Спасибо Ангелине Владимировне за Ее Высокий Профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. После ухода в отпуск Ангелины Владимировны моим лечащим доктором был назначен Дубов Виталий Сергеевич. Не смотря на небольшой стаж- он доктор ог Бога! Он постоянно в поисках новых методик лечения. Огромное спасибо за Его Высокий Профессионализм и доброе сердце. Я всегда чувствовала Поддержку, Внимательное отношение этого Замечательного Доктора с большой Буквой. Побольше бы таких докторов в нашей Медицине! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд отзывчивость, доброжелательность, понимание!