Хочу выпазить признательность и огромную благодарность заведующему гематологическим отделением краевой больницы Рыбаков Дубову Сергею Константиновичу. Это очень грамотный, внимательный, думающий, прекрасный руководитель, строгий, доброжелательный, понимающий, профессионал высокого класса. Огромное спасибо заместителю гематологическим отделением Кондратовскому Павлу Максимовичу за профессионализм, простоту, понимание и доброжелательность с пациентами Особо хочу отметить лечащего доктора Талько. Ангелину Владимировну Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение., после каждого курса лечения делала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно, Спасибо Ангелине Владимировне за Ее Высокий Профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. После ухода в отпуск Ангелины Владимировны моим лечащим доктором был назначен Дубов Виталий Сергеевич. Не смотря на небольшой стаж- он доктор ог Бога! Он постоянно в поисках новых методик лечения. Огромное спасибо за Его Высокий Профессионализм и доброе сердце. Я всегда чувствовала Поддержку, Внимательное отношение этого Замечательного Доктора с большой Буквой. Побольше бы таких докторов в нашей Медицине! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд отзывчивость, доброжелательность, понимание! г. Уссурийск Надежда Николаевна
Дубов Сергей Константинович
Принимает в 1 клинике Владивостока
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выпазить признательность и огромную благодарность заведующему гематологическим отделением краевой больницы Рыбаков Дубову Сергею Константиновичу. Это очень грамотный, внимательный, думающий, прекрасный руководитель, строгий, доброжелательный, понимающий, профессионал высокого класса. Огромное спасибо заместителю гематологическим отделением Кондратовскому Павлу Максимовичу за профессионализм, простоту, понимание и доброжелательность с пациентами Особо хочу отметить лечащего доктора Талько. Ангелину Владимировну Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение., после каждого курса лечения делала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно, Спасибо Ангелине Владимировне за Ее Высокий Профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. После ухода в отпуск Ангелины Владимировны моим лечащим доктором был назначен Дубов Виталий Сергеевич. Не смотря на небольшой стаж- он доктор ог Бога! Он постоянно в поисках новых методик лечения. Огромное спасибо за Его Высокий Профессионализм и доброе сердце. Я всегда чувствовала Поддержку, Внимательное отношение этого Замечательного Доктора с большой Буквой. Побольше бы таких докторов в нашей Медицине! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд отзывчивость, доброжелательность, понимание!