Дата визита 31 марта 2022
1 апреля 2022 в 02:50
Были с ребенком на приемё в клинике Дентлор, всё очень понравилось. Ребенок 4 лет не плакала, вытерпела все процедуры. Врач всё подробно объясняла в процессе лечения.