Но подробнее бы хотелось остановится на враче-отолорингологе Мартыненко Евгение Евгениевиче. Это доктор и человек с большой буквы, и если бы все врачичи были бы такие, как Евгений Евгеньевич, то с медициной бы был бы в стране полный порядок. Очень грамотный специалист, на "отлично" знающий свое дело, также прекрасный хирург, перед "золотыми руками" которого я приклоняюсь... Очень добрый, отзывчивый и в "высшей степени порядочный человек"который применяет в отличии от своих коллег не дорогие бесполезные лекарства, а проверенные инновационные методы, разработанные им самим, и успешно внедренными в лечение пациентов.... Одним словом спасибо ему за все что он делает для пациентов, и делает это бескорыстно... Хочется пожелать Евгению Евгеньевичу здоровья, успехов в трудовой деятельности, и всего самого наилучшего!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 20 марта 2020
8 апреля 2020 в 20:54
5,0
27 октября 2018 в 13:11
Лечился у одного врача с больным горлом около полгода. Это достало и пошел в лотос и попал к Мартыненко, врач сразу понравился, осмотрел всё, увидел что-то, взял мазок, назначил лечение, через месяц был здоров. Лекарства назначил список из 5 наименований, счет лекарств на 200 рублей. К сожалению в лотосе его больше нет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.