Антонина Михайловна отличный внимательный и вежливый врач всегда относится с пониманием. Обращаюсь к ней четвёртый раз. Советую обратиться к Щеглова А. М.
Щеглова Антонина Михайловна
Принимает в 1 клинике Владивостока
Щеглова Антонина Михайловна - акушер-гинеколог, которая уже больше 46 лет принимает и сопровождает пациентов во Владивостоке.
С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Я оочень благодарна Антонине Михайловне, доктор от Бога!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Владивостока.
Щеглова А. М. окончила Владивостокский медицинский институт в 1980 году, получив высшее медицинское образование. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: лечение женских болезней.
Антонина Михайловна ведёт приём в больнице, где работает команда из 92 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ оочень благодарна Антонине Михайловне, доктор от Бога! Только благодаря ей у меня есть младший сын, которому уже 28! В жесткие 90-е я чудом попалак ней, когда все уже говорили, что все слишком плохо, запущено... она меня вылечила, а потом убедила, что я должна родить... тогда не рожали в 39, да и вообщепочти не рожали. Я счастлива что у меня есть взрослый младший сын, счастлива что в моей жизни был такой доктор! Здоровья вам Антонина Михайловна и огромное СПАСИБО!
Хочу оставить лестный отзыв о работе врача ККБ 2 Щегловой А. М.. Антонина Михайловна оставила самое положительное впечатление с самых первых минут нашего знакомства. Замечательный, деликатный врач, всегда поддержит, все объяснит и успокоит. Благодарю за Вашу чуткость, индивидуальный подход!!! Профессионал своего дела! Очень хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше! Антонина Михайловна, большое Вам спасибо!!!