5,0
Дата визита 14 ноября 2023
14 ноября 2023 в 07:56
Хирург хороший. Добрый, внимательный. Любит пошутить. (У меня синдром Данбара) после оперативного вмешательства прошло почти 10 месяцев. Динамика положительная. Хотя были сомнения что поможет. Спасибо Ивану Васильевичу за его труд.