Избранное
Обновлено 8 октября 2018 1.9k просмотров
Тесленко Евгений Игоревич

Тесленко Евгений Игоревич

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника №1» во Владивостоке
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог Тесленко Евгений Игоревич работает во Владивостоке, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Владивостокский государственный медицинский университет, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Владивостока

1
Стоматологическая поликлиника №1
5,0 превосходно · 12 отзывов
Владивосток, Уборевича ул, 14
Консультация по записи
+7 (423) 222-86-17
Закрыто · до 19:00
О враче

Тесленко Евгений Игоревич - опытный стоматолог, который принимает пациентов во Владивостоке уже больше 15 лет.

Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются хирургия. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов.

Тесленко Е. И. имеет высшее медицинское образование - Владивостокский государственный медицинский университет, 2011 год. Евгений Игоревич ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 32 врачей разных специализаций.

Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Владивостокский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 2 апреля 2020
29 апреля 2020 в 11:08
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Владивосток) оставил отзыв о хирургии в Стоматологическая поликлиника №1

Отличный доктор! очень внимательный, уравновешенный, грамотный... после своего горе-хирурга попала к нему (пришла решить проблему после того, как доктор, что вырвал мне зуб, не предпринял попыток помочь после осложнения... и Евгений Игоревич меня просто спас и успокоил... решил грамотно и профессионально мою проблему... к такому доктору не страшно идти) комментирует каждое свое движение, тут же все рекомендации говорит... просто от души благодарна, что в городской стоматологии есть такой замечательный доктор) не бойтесь идти в городскую) хирурги там очень хорошие, я вам точно говорю) вырвала не один зуб там и никогда не было осложнений, слава Богу) Будьте здоровы, Евгений Игоревич! оставайтесь таким же мастером своего дела и внимательным к нам пациентам) Вы доктор такой профессии, на прием к которым надо не один день настраиваться)), но по факту к таким, как Вы, врачам идти совсем не страшно) но вы просто умница!